Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Опасен ли мбр или нет?!

Опасен ли мбр или нет?!

2013 год, 8 Октября, 04:46

Через МБР сифилис передается это точно. Через слизистую. Что парню через девушку, что девушке через парня может передаться.

2013 год, 8 Октября, 04:49

Возбудитель сифилиса - бледная спирохета. Что-то нигде я не читала, что мирамистит, хлоргексидин или фарматекс предохраняют от сифилиса. Эта болезнь тоже не из приятных)))))

2013 год, 8 Октября, 04:59

А вообще, доны, ходите на МБР. Без проблем. Потому что, мне пофиг что с вами будет, главное, я все услуги оказываю только с резинкой, а на остальных мне до лампочки))))))))))) Здоровье то ваше и вам самим решать, жить здоровым или больным.

2013 год, 8 Октября, 05:00

Презерватив защищает от сифилиса)))Как говорит мои гинеколог, эпидемия венерических заболеваний осталась в 90-х, сейчас повально болеют мочеполовыми инфекциями, большинство которых, себя клиническй ни как не проявляют, только результаты крови показывают! Ходите чаше проверяться и не будет проблем)))

2013 год, 8 Октября, 05:06

-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))

2013 год, 8 Октября, 05:17

Риск заразиться через слюну очень низкий, даже если человек болен сифилисом, то заражение может наступить только когда он на 3-4 стадии, когда заболевание переходит в стадию бытового сифилиса, но при стадии 3-4, половые органы полагаю все покрыты язвами и я не думаю, что больному есть дело до секса))) Поэтому данные заболевания называются половыми, так как заболеть ими можно при контакте половых органов с половыми органами т. Е с их секреции! А сифилисом заболеть можно от твердого шанкыра в частности))) Через слюну и поцелуи можно-подцепить только герпес!!!

2013 год, 8 Октября, 05:21

"Ходите чаше проверяться и не будет проблем)))" ну-ну... Ходите чаще проверяться. Заразиться-то легко, а вот вылечиться хер с два)))))))) Папилломы (большинство их видов) передаются через МБР, и остаются они навсегда в организме, болезнь можно только приглушить, но не вылечить. Вирусов папилломы много и каждый имеет свой маркер. Это еще ничего, если зацепите обычную папиллому, а вот если онкологическую, то как минимум рак гортани вам обеспечен)))))) Так что доны, вперед к МБР и живите больными! ))))))))

2013 год, 8 Октября, 05:23

Поэтому читайте книги о медицине и консультируйтесь со своим гинекологом! И гинеколога посещайте только в дорогих клиниках! Так как например в Сункаре, мед персонал набирают по обьявлению, там большая текучесть кадров и им пофиг на эффективность своеи работы! А в нормальных дорогих клиниках, туда сложно устроится на работу, поэтому врачи весьма щепетильны с пациентами! )))

2013 год, 8 Октября, 05:24

На всякий случай повторюсь для любителей МБР: пользуйтесь МБР, я не против. Хоть каждый день по несколько раз. Мне на вас всех пофиг. Главное я с резинкой! А вы как хотите так и живите. )))))))

2013 год, 8 Октября, 05:27

Достоверно доказано, что при оральном сексе передаются

Сифилис

Гонорея

Хламидиоз

Генитальный герпес

Папилломавирусная инфекция (ВПЧ 6 и 11 типа)

Мягкий шанкр

Предположительно могут передаваться

Генитальные микоплазмы и уреаплазмы

Кандиды (дрожжеподобные грибы)

Вич -инфекция

Возбудители бактериального вагиноза (вагинальная гарднерелла, мобилункус, атопобиум)

Гепатиты В, С, D

Не передаются (не описано случаев)

Трихомониаз

Донованоз

Венерическая лимфогранулема

При орально-анальных контактах передаются

Амебиаз

Шигиллез (дизентерия)

Лямблиоз

Гепатит А

Заболевания, связанные с кампилобактериями

Также доказана передача некоторых микроорганизмов, средой обитания которых ротоглотка

Стрептококки группы А и В

Респираторные нейссерии

Респираторные хламидии

Респираторные микоплазмы

Герпесвирус 4 типа (Эпштейн-Барра)

Герпесвирус 5 типа (цитомегаловирус)

Аденовирусы

http://venuro.ru/100_f...ekse.php

2013 год, 8 Октября, 05:30

Если на то пошло, то я не имею права своими советами (пользуйтесь резинкой) забирать у медработников их хлеб. Им тоже надо семью кормить. А откуда они будут брать деньги как не с больных? Тем более многие вирусы и грибки не излечиваются никогда, болезнь только приглушают. А чтоб приглушить нужно дорогое лекарство и так каждый раз. Поэтому уважаемые доны, вперед к МБР! ))) И ходите по дорогим клиникам, совет действенный. ))))))))))

2013 год, 8 Октября, 05:30

Ну естественно!

2013 год, 8 Октября, 05:32

Да Снежанка согласна

2013 год, 8 Октября, 05:34

Assol, я в курсе, что вы умная девушка и образованная. Но сами подумайте, своей критикой вы многих фей, у которых есть МБР можете оставить без работы. ))))) Зачем себе врагов наживать и лишать людей их заработка? Все что нам известно об МБР мы уже высказали, а остальное решать донам. Их здоровье, им жить с болезнями и винить они будут только себя. Главное, что мы с вами делаем минет с резинкой.

2013 год, 8 Октября, 06:06

Не понимаю фразы "ходите чаще проверяйтесь". Смысл частых проверяний? Достаточно раз в 3 месяца и то если только для себя. Была у меня когда-то знакомая, работала феей. Пошла она проверилась на инфекции, а у нее их целый букет. И что вы думаете, она работать перестала? )))) Работает как миленькая, как был у нее МБР и некоторым любимым клиентам секс без резины, так до сих пор и есть. Ну ходит она иногда, ну сдает анализы на инфекции, ну заглушает она их в организме. А смысл?????? Как говорят врачи, все равно она остается источником инфекций и от нее можно всегда заразиться. Может со временем найдут чудодейственное средство от всех болезней, вот тогда она и излечится полностью.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация