Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Опасен ли мбр или нет?!

Опасен ли мбр или нет?!

2013 год, 8 Октября, 16:44

Uh kakaja borba zavelas zdes poka ja spal. Kruti, ne kruti, Snezhana samaja okuratnaja, pravilnaja. S ee ja 100% soglasen. Eshe vidno ochen intelektualnij chelovek. Ponjimaet kazhduju nujansu.

A Gospozha Asel ne ponjatna. To eto, to eto, no chetkogo mnenija njetu. Vse uchit, a sebe cenu nabbivaet. Tjazhelij chelovek. Kak budto ona s zhashitoj delaet i ona v prave, a mi kotorije zashitu delaem, mi duraki i ne v prave. Ne ponjatno chto ona hochet skazat.

2013 год, 8 Октября, 16:48

Привет Дина))

2013 год, 8 Октября, 16:51

Uh Dina Koks, razve vam vasha profesionalnaja intuicija ne govorit chto ja horoshij v sekse? Vi dolzhni eto pochuvstvovat.

Ja cherez paru nedelj budu v Almate. Esli skidka budet i mbr, mozhet bit vstretimsa he, he...

2013 год, 8 Октября, 16:54

Г-н канаман г-же асель не нужно набивать себе цену -она в этом не нуждается, мнение у нее всегда одно, она его не меняет. Человек образованный а сейчас это редкость. Просто чтобы понимать человека нужно с ним быть на одном уровне....

2013 год, 8 Октября, 16:58

Tara, u gospozhe mnenie takoe - zashita ne zashitaet, i ja polzuju i ja pravilnaja. A vi drugie polzujete, no vi naivnie duraki.

Uh ne znali chto u ee obrazovanie. Glubokij naklon. Esli bi ja eto znal uzhe bi bolshe uvazhal he he.

2013 год, 8 Октября, 17:04

Dina Koks, vi v Astane? Nichego. Uzhe planiroval radi drugoj devushke specijalno v Astanu priletit. Dogovorimsa. Vstretimsa. Vi ochen interesni. Inspiraciju daete. Smotrja vashi fitki i otzivi, u menja vnizu uzhe chto to proishodit. Budet vzaimno udovolstvie.

2013 год, 8 Октября, 17:19

Привет Гейша!!! ПриветСледопыт!!! Салют всем!!! Я щас припрусь!!)))

Санаман)) жду)))

2013 год, 9 Октября, 02:04

Ok Dina dorogoja, eto budet prelest. Celuju.

2013 год, 9 Октября, 04:22

Приходит мужик к сексопатологу и говорит:-Доктор, у меня проблема! -Какая?, спрашивает доктор. -Со мной жена отказывается заниматься оральным с@@сом, спрашивал у друзей, у всех все классно с женами, а у меня нет. Доктор говорит: один полезный совет, все пройдет на "ура". Вечером возьмите и намажьте свой орган шоколадом. Знаете, женщины любят сладости, вы не пожалеете! Ну, хорошо, попробую, говорит мужик. Прошла ночь. Утром приходит мужик опять к доктору. -Ну, что? -спрашивает доктор. Мужик отвечает: - Понимаете доктор, все сделал как вы сказали. Но жена никакого внимания, зато дети были в восторге!

2013 год, 9 Октября, 05:14

Интересное видео. Выводы делайте сами))))))))))))

1. http://www.youtube.com...Bl9e7u9M

2. http://www.youtube.com...AqhiR9ZU

2013 год, 9 Октября, 06:31

Вот из-за таких вот горе-врачей - недоучек (цитирую: " Единственный способ предохранения является - презерватив, а как мы выяснили - нет, т.к. на 40% это не защищённый секс, а следовательно необходимо дополнительно производить обработку антисептическими средствами") их такие же невежественных пациенты страдают и несут ту же самую ахинею другим.

2013 год, 9 Октября, 06:40

Госпожа асель, честно, улыбнуло))))))))))))

2013 год, 9 Октября, 06:57

Посоветовать надо этим врачам обратиться к профессору словесности Госпоже асель)))))) епта к светилу медицины))

2013 год, 9 Октября, 07:19

Презерватив не защищает от половых инфекций, проявления которых могут быть «за рамками» его защитного действия.

Это следующие заболевания: сифилис, генитальный герпес, папилломавирусная инфекция, некоторые паразитарные инфекции - чесотка, лобковые вши, а также контагиозный моллюск.

http://health.passion....age=full

2013 год, 9 Октября, 07:23

P.s.: поэтому очень важно обработку производить не только половых органов антисептическими средствами, но лобковой зоны и внутренней части бедра, а также в местах взаимодействия с половыми органами партнёра или партнёрши.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация