Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Замечания по сайту в целом

Замечания по сайту в целом

2014 год, 13 Января, 20:51

Хотелось бы откорректировать пару ошибок, но не могу, так как не могу =(!

2014 год, 13 Января, 21:07

Есть ещё одно предложение против фэйковых фей (или для перспективных доннов) необходимо выполнить отдельную категорию доннов которых отчет невозможно скрыть!

При этом 1 страничку сайта думаю, что на треть (минимум) расслабить!

2014 год, 13 Января, 21:16

Ja predlagaju honorable titul hodok Veteran, dla hodke v vozraste, na penzije.

2014 год, 13 Января, 21:26

Canaman, честно говоря больше половины твоих комментов/отчетов/сообщений я не понимаю, поэтому и игнорирую.

При этом прошу включить ограничения и/или правила, по поводу написания отчетов/сообщений/комментов, а то сайт превращается в НЛО!

З.Ы. Canaman ничего личного!

2014 год, 13 Января, 21:31

Uh ispugal menja. Ja podumal Papa Eber i vot polechu ja v ban. Terorist ja izvinjajus, ja znaju chasto i mnogo neponjatnih veshei v moih pisanijah.

2014 год, 14 Января, 10:03

Здравствуй Ётик,

И тебя со старым Новым Годом, реформатор ты наш =)

Чат думаю совсем ни к чему... От обсуждений в анкетах пользы не так много, в чате будет совсем мусорка...

По поводу корректировок в течении нескольких минут после оставления поста - будет, когда - точно сказать не могу.

По поводу скрытия отчетов "статусных" пользователей, так было всегда, ничего мы тут не меняли. Так-же как и политика сайта ни в коем случае не изменится, сайт был сделан для всего народа, не для определенных групп, вне зависимости от того на чьи деньги содержится проект, мы всегда старались справедливо учитывать интересы всех сторон.

По поводу разгрузки первой страницы, была мысль догружать часть анкет после загрузки первых, попробуем если получиться, то так и сделаем.

Canaman, чуть позже сайт начнет запрещать письменность английскими буквами, писать на кириллице будет обязательно, поэтому приучаемся потихоньку.

P.S. чем больше проект тем сложнее его развивать, последнее время ребята ведут работы больше "внутреннего" характера, не спорю, новых "фишек и прибамбасов" давно не добавлялось.

2014 год, 14 Января, 10:08

Ok Papa Eber, sposibo chto predupredili.

Budu gotovitsa.

2014 год, 14 Января, 11:25

Предлагаю использовать номера удалённых анкет, дабы не перегружать адреса, но при этом оповещать об этом пользователей.

2014 год, 14 Января, 13:31

Поддержу ЕТ, верные рац. Предложения. Со своей стороны предлагаю включить возможность проголосовать за отчет, если набрал сколько то там голосов опытных ходоков, то фея скрыть его не может. Также как вариант предлагаю наделить опытных ходоков возможностью голосовать за бан, что то типа как в старой доброй CS, проголосовали и кикнули. Надо как то распределять власть админа, а то уже за мелкосрач и юмор без мата карточки раздаются направо и налево. Также предлагаю из левой колонки последних семи колонок форума обрезать посты более 50 слов. А то некоторые феи увлекаются и копипастят всякую херь, которая у них в голове не помещается.

2014 год, 14 Января, 19:54

Благодарю всех доннов которые поддерживают мою точку зрения. Папа пойми правильно, ведь если сайт для народа то необходимо прислушиваться к нему.

По мне этот сайт лучший в казнете, но необходимо его каждый раз обновлять для того чтобы его не съели конкуренты (рано или поздно они появятся).

Чат необходим для того чтобы не засорять пустословием форум, а там есть умные статьи (особенно по лечению инфекционных заболеваний). Но для того чтобы сайт жрал меньше ресурсов, предлагаю обновлять его каждые сутки. Об этом я писал программисту, но в ответ получил пустую отписку.

Далее поиск по форуму, он тоже необходим, для поиска тех умных статей. О нем я писал больше года назад, но результатов - нуль.

Скрытые отчеты появились после того как создалась категория доннов "опытный ходок". Знаешь что самое обидное так это ты стараешься для новичков пишешь отчет (переписываешь по 5 раз), а тут раз правда не поравилась фейке и она его скрыла, ну и где тут справедливость (разьве это для народа?).

А первая страница это просто тихий ужас особенно когда у тебя только телефон на руках и слабый интернет, предлагаю либо расслабить на треть, либо создась версию сайта для мобилы.

И о чем я писал в самом начале, на первой загрузке сайте необходимо вывести окно для подтверждение совершенолетнего возвраста пользователя (это по законодательству необходимо) и туда же включить правила сайта.

З.ы. называй меня как хочешь (реформатором или просто ебарем =) быть может где-то я кажусь грубым, но прошу понять правильно, я же не только для себя стараюсь...

2014 год, 14 Января, 20:55

По поводу использования номеров удаленных анкет - не согласен: на них могут быть отчеты и комменты и дон, который зайдет на этот "вторичный" номер будет введен в заблуждение, и у девушек \ и первой, и второй, которая начнет работать по этой анкете\ могут быть непонятки и проблемы. Пусть остаются как автономера - оригинальными; кончится нумерация - введите новый вид - как новые номера на авто -)..

По чату - в первом восприятии сомневаюсь в нужности. Сейчас хоть чел пишет, понимая что изменить пост будет нельзя + есть счетчик постов: израсходует лимит и будет сидеть, только читать -))))....

Баны - дебло деликатное, тут лучше несколько раз подумать, прежде вводить новшества. Был модером на Парапопке \ знаю насколько это непросто\ и думаю что то есть сейчас вполне достаточно - на данный момент -)

2014 год, 14 Января, 20:55

Rebjata vi razbalivalis. To daj eto, to eto... Stranica super - nashel feju, siski takie, popka takaja, cena takaja, fotku posmotrel, tel nomer vzjal, pozvonil, poshel, dela sdelal i vse. Eshe chut i v lichku poobshalsa. Chto vam eshe nado? Hochete socijalnuju stranicu? Hochete? Idite na Facebook.

A to muchit ljude daj eto, daj eto ne stoit. I tak nam dali mnogo. Stranica i tak bolshaja, slozhnaja. Menjat eto i eto stoit deneg i vremeni. Esli vse vashi kaprizi i zhelanija vipolnat pribil u ih budet...

2014 год, 14 Января, 20:59

Nichego ne nado menjat. Pust vse stoit kak est. I tak posmotrite kakuju stranicu ljudi sdelali v techenii paru ljet. Muzhiki nichego ne plotjat, reklam net, feji chut plotjat. Od kakih deneg oni vse eto sdelali? Segodnja vse nado plotit.

2014 год, 14 Января, 21:07

Davajte vse registrirovanie plotim mjasechnij abonentskij fee (nu cenu ) a potom budem trebovat i administracii mozgi delat. Ustraivaet?

2014 год, 15 Января, 05:22

Канаман, у меня такое ощущение что большинство иностров типичные ссыкуны, а ты их классический представитель. Ты потрЕбитель в первую очередь и должен понимать четко что тебе предлагают потребить, а трахать кота в мешке никто из ходоков не хочет. Дадут тебе тарелку с говном и ложку, так ты и в ней позитив найдешь. У этого сайта изначально задумка была, что доны здесь не будут играть роль молчаливого и бесправного потребителя. А сейчас 80% процентов анкет левые, фото ворованные.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация