Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Фея утром

2013 год, 14 Апреля, 18:45

Недавно столкнулся с такой проблемой: искал утром фею к которой можно было бы залететь(ну как утро - часов 11 утра) и попал, все или спят или телефон офф.

Может кто подскажет утренею фею? =) сами феи могут мне и подсказать... Был бы благодарен.

2013 год, 15 Апреля, 02:01

Samet-привет http://kizdar.net/Anketa/7988 эля знаю ее уже год, работает где то часов с 11 утра, знаю точно что индивидуалка, ухоженная, ужастно чистоплотная, не курит, на сколько я поняла у нее массаж, секс, анал бдсм вроде не практикует, хотя у нее можно уточнить!

2013 год, 15 Апреля, 04:35

Бота вот и главная проблема - забыл написать фея нужна в Аст, уверен в Ате всегда найдутся хорошие феи принимающие утром, а вот в столице с этим проблема=(

2013 год, 16 Апреля, 18:47

Меня Катюха21 не раз выручала

2013 год, 19 Августа, 16:53

Недавно столкнулся с такой проблемой: искал утром фею к которой можно было бы залететь(ну как утро - часов 11 утра) и попал, все или спят или телефон офф.

Может кто подскажет утренею фею? =) сами феи могут мне и подсказать... Был бы благодарен.

О это ко мне, я по натуре жаворонок, встаю рано и не чем себя занять, клиенты обычно к обеду звонят

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация