Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Удаление отчетов

Удаление отчетов

2018 год, 8 Января, 21:24

Предлагаю вести новую функцию для опытных ходоков - "удаление отчетов своих"

Теперь аргументы:

1) одно из немногих пощрений статуса опытный ходок

2) забота ходока о своей репутации

3) решение проблем со старыми отчетами анкет - поясняю, бывало сходишь к фее, все отлично, тебе понравилось, ты оставил отчет как ОХ, а потом БАЦ и там работает левая девушка, левые фотки или продали страницу (такое тоже есть). А так если будет введена данная функция то феи перестанут продавать анкеты с отчетами или ходок сможет удалить свой уже неактуальный отчет, а новоиспеченный ходок без статуса не попадется на "старый отчет" ОХ.

Мы же понимаем что многие из нас ходят к непроверенным феям только после прочтения отчета от ОХ, так как однодневным ходокам как правило веры нет.

Кто за?

P.S. это может быть удобно и для проФей - пришел ОХ к Феи, не понравилось ему, написал "грязь", а в след раз вдруг пришел, фея такая молодец все сделала что ОХ написал новый нормальный отчет и старый удалил.

Я понимаю все за и против такого нововведение, что некоторые ОХ могут начать злоупотреблять данной функции ( некоторые и так это делают) но для большинства ОХ это будет удобно.

2018 год, 8 Января, 21:28

Вечер добрый!

Я думаю если кого то статус действительно трогает, он может сделать коментарий к своему старому отчету.

А возможность аппилировать своими отчетами, создаст не лицеприятный прициндент-манипуляций отчетами. Как я читал на форуме, такое и так имеет место быть.

Скоро будет стыдно если тебя узнает молодая фея, ОХ не очень любимы феями. И усугублять это положение вещей думаю не стоит)

Я против) со всем уважением

2018 год, 8 Января, 21:39

Самет, твою озвучиваемую проблему решил давно!

При оставлении отчета акцентируйте фнимания на ттх, так как я делаю в своих отчетах.

То что ттх соответсвеут, не может быть актуальным через год: может фея разтолстеть или ее подруга принять по ее анкете!

Для этого надо расписовать рост, вес, груди и состояние фоток на момент посещения!

2018 год, 8 Января, 21:41

Да и старым людям как я, лишние кнопки на экране- смертеподобны)

2018 год, 9 Января, 02:08

Всем салем, что-то не пойму я вас Ходоки, как может быть отчёт годовалой давности - свежим? За год ТТХ могут измениться, а настр/отношение, так вообще может меняться каждую секунду :-). Отчет актуален только на момент написания и как не крути это субъективное мнение, в силу отношения Ходока к феи и наоборот.

P.S.: если вдруг кто-то кому-то занозил, то можно попросить Программера и тот в качестве исключения наколдует как надо ;-)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация