Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Вич инф

Вич инф

2016 год, 27 Декабря, 20:07

Короче что то приспичило и пошел на жубанова к феям, 4к палку кинул за 40 секунд, я флэш супер быстрый просто. Презик сняла, вытерся и ушел. Но на след день начали посещать мысли заражения ВИЧ

Возможно ли это? С ума схожу от мыслей

2016 год, 27 Декабря, 20:29

Если все было в резине, то нет...

2016 год, 27 Декабря, 20:30

Ты не сходи с ума, иди проверься! Конечно не дай бог, но сдать анализы точно надо! Хотя этот смертельный вирус не сразу проявляется, все зависит от имунной системы человека!

2016 год, 27 Декабря, 20:34

И на будущее, всегда после секса подмывайся и обрабытавай там антисептиками, даже хоть ты и с резинкой. Гигиена!!!!!

2016 год, 27 Декабря, 21:24

У спида нет симптомов -это может показать только анализ крови. Так мне обьяснили врачи которые сидят на Басенова-поэтому гладенькая кожа без портаков ни о чем не говорит-пока не сдашь анализ. Я говорю а в интернете написанно много о симптомах-врачи сказали что это бред собачий. Сдают кровь не с пальчика а с вены. Секс только с презервативом. Минет то же лучше. Потому что не дай бог что потом будете сдавать на гепатиты и на всякую хрень.

2016 год, 28 Декабря, 05:33

Спид и вич, вич начальное заболевание спида. Во время вич когда иммунит только начинает нарушаться после заражение то проявлений никаких нет, после начинается ослабивает иммунитет с каждым разом и тогда начинается проявляться простудное состояние. После появляются лимфоузлы за шеей и в паху, организм так же не справляется так же могут вылезти много заболеваний на коже начиная с герпеса кончая других заболевмний

2016 год, 28 Декабря, 05:39

А для достоверности нужно сдать кровь но что бы увидеть четкий анализ вич в крови то нужно подождать пол года. И если честно сказать я не верю в существование вируса вич как самого. А верю Синдром приобретенного имуннодефицита по разным причинам. Больше бойтесь геппатитов например Б и С

2016 год, 28 Декабря, 20:19

В России уже суды идут над больными. Скоро у нас будут

Иркутский областной Центр по профилактике и борьбе со СПИДом выиграл иск против 30-летней ВИЧ-инфицированной жительницы Тулунского района региона, которую суд обязал обеспечить диспансеризацию ее годовалой дочери, сообщает сайт Irk.ru 28 декабря со ссылкой на пресс-службу этого центра. Когда именно и какой суд вынес такой вердикт

Подробнее: http://www.newsru.com/...hiv.html

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация