Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » О славных традициях

О славных традициях

2016 год, 27 Июня, 17:43

Недавно тут на сайте промелькнула и исчезла за горизонтом бытия замечательная девушка с ником Айрин.

Насколько я помню, отзывы о ней были самые благоприятные и даже восторженные, да и не припомню, чтобы она с кем-то конфликтовала или хотя бы просто поцапалась.

Так вот, ее уход с сайта натолкнул меня на такую идею: а что, если уходящая с сайта девушка передает свой ник достойной преемнице, чтобы та достойно несла его через перипетии жизни и работы на этом сайте, и приумножала славу своей предшественницы?

При этом та, которая уходит, публично обозначает свою преемницу, чтобы никто самовольно не смог присвоить славный ник.

Такое вот предложение... Да, и если кто-нибудь имеет контакты с упомянутой выше Айрин, передайте ей это предложение, и, если она не против, то пусть передаст свой ник той, которую посчитает достойнейшей, или отдаст право присвоения своего (надеюсь) бывшего ника на голосование.

*** Традиции - штука серьезная, они есть признак зрелости и состоятельности, и надо их начинать и развивать по мере возможности.

)))

2016 год, 27 Июня, 17:45

Нельзя! Или можно тихо молча пропихнуть...

2016 год, 30 Июня, 06:30

Передача, продажа раскрученных акаунтов распространенная практика среди фей. На моей памяти еще ни разу ни одна купившая акаунт фея не продвинулась в его раскрутке

2016 год, 30 Июня, 14:57

Передача и продажа раскрученных аккаунтов делается втихую, причины понятны.

Я же говорю о гласной передаче ника (псевдонима), наподобие того, как уходящий из большого спорта хоккеист или футболист передает свою майку с заветным номером.

2016 год, 1 Июля, 10:33

И снова здравствуйте! ) А вот и я))). Я вернулась и давно. Просто не афиширую. Не учавствую в местных дебатах. Берегу нервную систему)). И даже когда уйду навсегда я хочу остаться самой собой в Вашей памяти. Но город большая деревня и все равно свидимся

2016 год, 1 Июля, 10:36

Здесь свой мир он далек от реального. И смысла нет в передаче аккаунта. Т.к., если новый владелец его не оправдает, маркетинговый ход равен нулю и будет работать в минус

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация