Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » ВИЧ от приезжих

ВИЧ от приезжих

2022 год, 27 Сентября, 17:14

Наплыв в Казахстан идет из регионов РФ с самым высоким процентом ВИЧ инфицированных.

Десятки тысяч мужчин из ВИЧ-эпидемиологических регионов, могут представлять серьезную угрозу для здоровья и безопасности наших граждан.

2022 год, 28 Сентября, 07:26

Кстати да

2022 год, 28 Сентября, 07:57

Феи, требуйте справки из вич диспансера.

2022 год, 28 Сентября, 08:10

В связи с тем что многие из фей не принимают новые номера, попасть им к нам не представляется возможным, так что не вижу опасений.

2022 год, 28 Сентября, 09:07

Я не знала что Мужик и тоже боятся конкуренции)))) вижу только плюсы

Хорошо платят

Хорошо ябут

Часто ходят в баню чистые

А то блин через раз массаж делаешь Мужику и пол кило грязи скатаешь за пол часа.

Ходоки, романтики еще те!

Сейчас Россияне что в отелях живут 15000 рубл за контакт платят.

Может после такого наплыва, наши Мужики начнут нас ценить как шлюх))) а то сам сапожник а ебать только королеву хочет.

Вы не забывайте мы пользуемся антисептиками, свечами, сприцовками чаще чем жена любого клиента!!!

Почему именно мы просим клиентов принимать душ? Потому что у многих дома Ведать нету его)))))

Да простят меня Россияне но для меня только плюсы и рублики)))))

2022 год, 28 Сентября, 10:05

С презервативом надо заниматься, а так если не предохраняться хоть где можно поймать заразу, главное вы же пишете когда феи приедут с Украины и России, значит они чистые а мужики приезжие сразу заразные че за бред? (((

2022 год, 28 Сентября, 15:35

Россияне платившие 3 тыс рублей за палку и 5 тыс за час приехали в Казахстан и платят 15 тыс за палку? Сказки матушки Гусыни. Кто в России никогда шлюх не снимал в это поверит. Осталтные смотрят интимсити.

Другое дело если бомжихе на вокзале в рот присунуть а потом пойти снять вип-шлюху и пытаться их сравнивать.

2022 год, 28 Сентября, 15:43

Мне уже звонят, серый гусь! ))

2022 год, 28 Сентября, 15:44

Это хорошо, Алина. И потрахаешься и денег заработаешь.

2022 год, 28 Сентября, 16:30

У нас полный форум шыз которые утверждают что за 5 и 10000тг феи намного достойные всех остальных!

Не понимают они что у нас общее только слово - пизда!

Всегда были то есть такие клиенты которые адекватно расценивают рынок, меньше 50000шт анкеты даже не рассматривают.

Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох постоянно.

У всех же было так, сходил оплатил никуя не получил и поехал сразу же к другой та что оценивает свои услуги дороже!

2022 год, 3 Октября, 17:04

Причина наплыва Россиян - мобилизация, а вич инфецированные мобилизации не подлежат.

Так что это напрасные переживания

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация