Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Ваши фетиши?

Ваши фетиши?

2022 год, 21 Января, 19:45

Всем привет!

Расскажите про свои фетиши.. что вас заводит и пробуждает фантазии?

По принципу начни с себя:

1. Меня, как и всех мужчин, заводит вид киски - бритой, без выпирающих губ, аккуратной киски. Жаль сюда не прикрепить фото. Я бы приложил )

2. Недавно понял, что меня дико возбуждает третий человек в сексе. Пример - когда занимаешься сексом с девушкой, а тут ей звонит парень/муж/друг/подруга/родители кто угодно.., она берет трубку, а ты потихоньку продолжаешь пялить её :Р

Хотел бы попробовать трахнуть девушку с мужем/парнем куколдом )

Чтобы я её трахал, а она смотрела на него, сосала мой член и целовала его в губы..

2022 год, 21 Января, 20:23

Обожаю, когда сосут мои пальчики рук.

Люблю, когда мужчина вожделеет мной, когда у него колени трясутся от возбуждения. Нравится, когда они теряют дар речи увидев меня, и их признания в любви, (как он боится влюбиться в меня), либо их лестные комплименты мне, когда они целуют мои ножки и ручки, гладят меня по телу. Массаж моих ножек. Обожаю ласки. Прелюдию. Возбуждает возбуждение партнёра. Тоже люблю заниматься сексом при людях, при муже, при подружках, при знакомых, или при соседях. Чтобы знали какая я пошлая нимфоманка! (Сама такое практиковала, и не раз)

2022 год, 22 Января, 00:23

Даже не знаю можно ли мой случай назвать фетишем. Когда для себя задавал этот вопрос, то все было неоднозначно. Пришлось экспериментировать по мере возможности. Было по разному с разными партнершами. То да, то нет. Совсем чуть было ни запутался, но я все таки нашел общий знаменатель. В общем мой фетиш это женский оргазм. Вид, дрожь тела в этот миг вот ради него и стараюсь после откровения. Заставить кончить фею было одним из сложных вызовов для меня. Особенно когда сама фея не настроена на секс. Потыкал - кончил не мой вариант 100%. Когда вижу что отторжение или мои усилия не окупаются, у самого падает. Выходит в общем, если девушка не получила удовольствие, то и я не кончил. Можно сказать вселенская справедливость отыгралась. Я же сам отношусь к этому как к спортивному вызову.

2022 год, 24 Января, 08:46

Обожаю подтянутые крепкие женские ножки, когда ими обнимают меня и ощущаешь их мощь...

2022 год, 24 Января, 10:58

Вот мне интересно стало, многие мужчины не знают о существовании этого сайта, где девушки дают рекламу в любое время суток, столько озабоченных мужиков просто в жизни, или просто они жадные???

2022 год, 24 Января, 12:05

Здесь тема как возбудиться а у кого то наоборот как выработать противозачаточный взгляд, ха- ха! ))

2022 год, 24 Января, 12:18

У кого-то круто получается вмешиваться туда, куда реально не надо вмешиваться!!! Не примеряй " костюмчик чужой ситуации ". Не по тебе он сшит-))))))

2022 год, 24 Января, 12:20

Обожаю когда целуют мои ножки крепкие, сексуальные мужчины!

2022 год, 11 Марта, 12:35

Обожаю футфетиш! Дико возбуждают красивые ухоженные ноги с ярким педикюром. Как-то трахал одну фею (ещё на almatinki. Com), а она прямо во время секса начала сосать свои пальцы на ногах, это был пиздец!!! Такого бурного оргазма у меня ещё не было никогда.

2022 год, 11 Марта, 23:32

Не совсем один фетиш, а скорее совокупность различных элементов, задающих определённое направление и фетишное поведение.

Люблю, когда девушку можно связать, дать пощечину, поставить на колени, крепко взять её за волосы и начать ебать её в рот, причем, чем жёстче, тем круче. Держать её крепко за голову и ебать в рот, чтобы на её лице были слёзы и она издавала соответствующие звуки, словно она давится, и даже, когда она начинает немного сопротивляться, пытаясь взять небольшой перерывчик, чтобы отдышаться, все равно не отпускать и ебать в рот.

Люблю шлепать девушку ремнем, немного душить и другое в таком духе, но естественно в меру, без травм и других последствий. Давно смотрел фильм «Плохой лейтенант», старый фильм там Харви Кейтель коррумпированного полицейского играет, там сцена была. Он на дороге оставил машину с двумя девками, они были под наркотой, он им сказал, если сделаете, что я скажу, то не буду вас оформлять. Одной девке, он сказал загнуться раком и ласкать свою задницу, а другой сказал изобразить, словно она ему отсасывает, и та губами и лицом стала изображать будто делает минет, а сам он в это время дрочил на них. Не знаю почему, он мне эта сцена врезалась в память, как-то раз с одной девчонкой с сайта попробовал вторую часть, связал ей руки за спиной, поставил её на колени и сказал изобразить, что она делает мне минет, она закрыла глаза и начала делать вид будто сосёт, оказалось прикольно, но мне быстро надоело, в разгар того, как она изображала минет, я дал ей пощечину, взял её за волосы и направил её голову к своей ноге, и сказал, сделай тоже самое с большим пальцем ноги, она вообще не замялась и начала отсасывать палец ноги, словно это хуй, чувство было охуенное.

Ещё как-то раз взял одну даму за волосы, и засунул её голову в туалет, а сам начал трахать её раком, жаль, что только в пизденку, для полноты было бы лучше трахнуть в зад, но она была строго против анала. Номера анкет и имена не спрашивайте - не скажу, их уже нет на сайте.

Для контекста – я не какой то старый, жирный урод, я молодой, довольно симпатичный (как минимум), хорошо подвощённый на язык, и в целом хороший. Эти фетиши, даже не знаю, что именно меня возбуждает, наверное, готовность девушки полностью подчиниться и позволить тебе, сделать с собой всё, что придёт тебе в голову. В этом нет желания унизить и сделать больно, просто хуй знает, почему такие желания возникают.

2022 год, 12 Марта, 03:00

Ну ребят вы пиздец))))

2022 год, 12 Марта, 03:08

И фетишисты ног и Господинчики))емаеее я отстала от моды)))Мой фетиш массажист который бы начал и с массажа и плавно перешел в еб)))))Дико возбуждает мужская обувь классика в английском стиле могу кончить от вида таких туфель)))но наши такие редко носят увы)))Все в погоне за модой) а ведь выдержанный классический стиль цвет кирпич это бомба )))Еще люблю плеваться )жутко заводит в процессе плюнуть не суть куда это может быть рот или член или просто спина)))

2022 год, 12 Марта, 12:45

Через пару месяцев можете ко мне обращаться, шугаринг, маникюр, педикюр, наращивание ресниц, могу привести в порядок руки и ноги, раньше работала в салоне, делаю качественно, сейчас на себя хочу работать, совмещать, могу сделать наращивание ногтей, но только обычное и френч❤

2022 год, 13 Марта, 06:14

Товарищ знает толк в развлечениях, но засовывать девушку головой в унитаз как то перебор. Негигиенично да и может нанести серьёзную психологическую травму, причём всем участникам.

2022 год, 13 Марта, 09:05

Мой фетиш это обеспеченные мужчины, прям тянет к таким!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация