Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Звонки с угрозами!!!!

Звонки с угрозами!!!!

2013 год, 17 Сентября, 15:11

Люди. Не знаю че делать. Второй раз уже звонили в первый раз даже в серьез не реагирповал, а сейчас опять позвонили и всякую хуйню. Почти знаем где живешь, урою. Одного уже возле керуена грит зарезал в подьезде и самое главное звонит с открытого номера! Неужели придется обращаться в полис? Страннгое чувство, я вообще не трус. Но как то гадко. Может кому еще звонили? Номер теле2 в конце шестерки

2013 год, 17 Сентября, 17:07

Это возможно люди знакомые, или просто не хиии делать. Если конкретно, то будут делать красиво, и без всяких анонимных звонков) Так что не парься, занеси в черный список здесь и себе.

2013 год, 17 Сентября, 17:13

На х*й отправь их и забей!!! Мне тоже звонили, но без угроз!!! Чаще всего, как показала практика - это оказывались парни-коллеги!!!! ))))

P/S Я тут не причёёёёёём!!!!!))))))

2013 год, 17 Сентября, 17:18

Ринат1))) колись))))

2013 год, 17 Сентября, 17:55

Нееее))))) Сам через подобное прошел!!! Осадок тогда был, а крутиков из кл еще не было, чтобы их СБ за меня уе.... О кого нужно! )))

2013 год, 17 Сентября, 17:56

Ай, пиздарики к тебе пришли, Алихан Че(по китайски-жопа, по корейски-велосипед)Зарежут тебя в подъезде-к гадалке не ходи. А что звонят, предупреждают-я и сам так делал-ты уже обосрался, а в подъезде размажут тебя безвольного

2013 год, 17 Сентября, 18:22

Вот он Исмет, прошу любить и жаловать!!)))Народ по тебе уже соскучался, давно не читали твоих выступлении)))

2013 год, 17 Сентября, 21:18

И зачем Вам это нужно? Не могу понять, работает и работает парень! Лично мне кажется, дальше звонков дело не пойдет!!!!! ))

2013 год, 18 Сентября, 02:18

Уже проконсультировал меня по этому делу один очень умный дядя кстати Дон! Спасибо большое!

2016 год, 21 Июля, 18:42

Че там сунули перо молодому или нет?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация