Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Вы зае6али! )))

Вы зае6али! )))

2019 год, 15 Августа, 18:28

В Усть-Каменогорске по работе, и как всегда тут нету трансов, как всегда когда я приезжаю они уезжают, пздц скукотище, обычно смотрю анкеты две включены были, тс местных каких то, но как я тут - их нет((1

А феи девушки тут так себе, обслуживание, сервис общение пздц как страдает. Уже несколько раз звоню приезжаю и все трубку не берут,

Второй звоню, перезвоните через час, перезваниваю, снова подождите час пздц ребята. Да даже гребанное такси в субботу мы ждали 2 часа! 2 часа Карл)))

Шо за нах!?

Неееее этому городу нужен герой....

2019 год, 15 Августа, 21:18

Ну видишь Серега перст судьбы, да и сам понимаешь, что нужен Устькаману герой! Будь этим героем..создаи анкету. Зачем тебе искать трансов там? Пусть теперь тебе звонят и тебя домогаются, найдешь на свою жопку наконец то нужный размерчик. Будь героем Усть-Каминогорска))))Тебя тоже кто то возможно сейчас ищет и не может найдти.

2019 год, 16 Августа, 09:20

Ебать у тебя грамматика)))

2019 год, 16 Августа, 09:22

Развратнаяшлюха, а лохи ещё водятся, на киви закидывают? ))))

2019 год, 12 Сентября, 20:34

А что будет если залететь к трансу и сломать его., забрать все деньги, только потому что он пидр???

2019 год, 13 Сентября, 10:05

Johnyb0, лет 10 строгого режима за разбойное нападение, вот что будет.

2019 год, 19 Октября, 21:01

А то что он жопой торгует и он будет заяву писать что ли? )

2019 год, 23 Октября, 17:08

Скорей всего будет статья из УК для нападавшего, так как он был не прав. А в сторону потерпевшего максимум административный штраф.

2020 год, 17 Января, 17:11

Как миленькие будете просить прощение!

А написать заявление, пффф делов то!

Знакомым даш дело, надо будет убийство пришьют!

Так что держитесь подальше, и хуйней не страдайте!

2020 год, 20 Января, 20:35

Недовно у моей Тс подруги было такое. Перед Нг. Конечно же мы их поймали, теперь ждем Суд. Сейчас не такие времена! Все трансы друг друга поддержат в любой момент и какая б ситуация не была. А тех кто хочет поиметь чужие деньги, будет самосуд, а потом суд. Не думайте что мы слабые, у нас такие ещё связи, что свое имя запомнишь!!!!

2020 год, 22 Февраля, 18:13

Капец разкукарекались) Никому вы и подавно не нужны че прям связи мязи) прям неуловимые мстители поддержат они друг друга) на деле все вы разбежитесь кто куда, раз уж живешь такой жизнью живи себе в кайф, а кто захочет пойти на такое пойдет никуда не денешься. Время отчаянных людей сейчас, так что хочешь не хочешь, будет то что будет )

2020 год, 23 Февраля, 10:36

Я тебе так скажу Оскемен слишком суровый город для трансов. Они тут не выживают.

2020 год, 23 Февраля, 12:11

Так-то много их там!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация