Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Вопросы » Расширенный поиск

Расширенный поиск

2011 год, 16 Июня, 00:43

Админ, почему расширенный поиск не работает? Например мне не интересны никакие показатели кроме сисек, вбиваю сиськи 4 размера опять весь список кыздар. Кз выходит...

2011 год, 2 Октября, 11:02

Почему не работает поиск?

2011 год, 4 Октября, 11:23

Не успеваем...

2011 год, 5 Октября, 19:40

Поиск по номеру телефона, номеру анкеты или по имени теперь работает.

2012 год, 10 Января, 20:06

Считаю крайне необходимым сделать расширенный поиск по видам услуг!

2012 год, 10 Января, 21:15

И по параметрам

2012 год, 12 Января, 08:45

Soglasen, i po novym devuwkam toje=)

2013 год, 30 Апреля, 04:48

Дд. Админ почему расширенный поиск показывает только первые 30 анкет? Остальные как посмотреть? Заранее спс

2014 год, 30 Марта, 12:22

Админ почему расширенный поиск показывает только первые 30 анкет? Остальные как посмотреть?

2014 год, 30 Марта, 17:48

Codet, это было сделано для того что бы не нагружать сервера. В скором времени пересмотрим ограничения, пока что Вы можете сужать выдаваемый результат уменьшая диапазон поиска.

2015 год, 24 Марта, 18:51

Предлагаю добавить в поиск функцию по району. Ну т. Е предположим я живу на Ауэзова Габдуллина. Рядом естествено Атакент. Мне нужно срочно слить баллоны и по поиску я ввожу слово "Атакент" и даже если фея которая проживает в районе "Атакента" не написала район в анкете, то ее анкета все равно выскочит исходя из кого-нибудь отчета.

2015 год, 25 Марта, 05:38

Не первый раз выходит такое предложение, но феи не любят давать сво координаты потому что:

Бояться рейдов и неадекватов.

Меняют квартиры, пусть даже в пределах одного района - сегодня она в одной квартире, завтра в 3 кварталах. Вроде рядом, но с учетом пробок есть разница в проезде.

2015 год, 25 Марта, 05:42

Я бы был рад поиску по времени приема:

Добавляется в расширенном поиске окошко "время работы"

Фея ставит в анкете время работы.

Проставляешь в поиске время приема и выходят все анкеты, которые номинально работают.

2015 год, 25 Марта, 14:03

Трахарь, как сказал Rzhevskiy, феи не любят указывать свой адрес. Может попозже прикрутим один из апишников карт (Yandex Карты или Google Map), но думаем что процент фей, которые будут указывать свое место положение, не будет большим.

Rzhevskiy, идею возьмем на заметку.

2019 год, 26 Октября, 11:47

Сделайте, пожалуйста, ограничения расширенного поиска 200-300 анкет. Или добавьте Новый фильтр - только недавно отключенные и те анкеты, которые работают или отключились на не более, чем 3 месяца в данный фильтр добавить надо.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация