Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Когда возбуждает Куни и вообще оральная ласка и даже дождика хочется, это нормально?

Когда возбуждает Куни и вообще оральная ласка и даже дождика хочется, это нормально?

2018 год, 22 Ноября, 17:57

Не судите строго но меня реально возбуждает куни и если все ок я могу попросить кончить в рот или пописать

2018 год, 22 Ноября, 19:03

Это нормально) Поэтому ты хотел тогда дождик от меня? )

2018 год, 22 Ноября, 19:31

Вот раньше было время, люди живущие в пустыни или в другой стране где постояная засуха, всегда желали чтоб на их земли пролил небесный дождь, дабы чтоб земли освежились, а растения получили влагу для дальнейшего процветания, ну а в наше время мужики хотят другого дождика не понятно зачем только,.

Jako69 - это не нормально, предлагаю тебе начать в стакан и попробовать на вкус этот напиток, может тогда тебе твой мозг скажет братишка ты вообще дурак шо ли, иди работай,.

2018 год, 22 Ноября, 19:32

То есть насать в стакан

2018 год, 22 Ноября, 19:37

Не надо строго судить моего сладкого мальчика)

2018 год, 22 Ноября, 19:45

BOss мне моя моча не интересна и не приятна даже в мыслях но когда с девушкой в постеле и начинаешь ей делать куни этого не достаточно что бы достигнуть максимального возбуждения можно и без этого но это уже бонально

2018 год, 22 Ноября, 19:46

Дочьтаноса спасибо

2018 год, 23 Ноября, 15:34

Нужно стараться довести женщину до сквирта. У меня с одной получилось, но не через куни а пальцами. Вот это реально кайфово наблюдать как кончала. Потом с ней же пытался и не получалось, хотя она кончала но без сквирта.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация